"

Джалал Алирзаев провел прием граждан в Дербенте

Фото:
2797
1 минута
Заместитель начальника ОУФМС России по РД Джалал Алирзаев 20 ноября провел прием граждан в Общественной приемной Дербентского городского местного отделения партии «Единая Россия», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, вопросы, с которыми обращались горожане, касались трудоустройства, восстановления утерянных документов, выдачи архивных справок, возможности получения муниципального жилья. Большинство из поставленных вопросов решались на месте, а те, которые не было возможности сразу решить, брались на контроль. Руководитель Общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в городе Дербенте Валерий Юнатаев поблагодарил заявителей за доверие к органам местной власти, а Джалала Алирзаева – за оперативную и плодотворную работу.

Стоит отметить, что работа Общественной приемной стала эффективной формой общения граждан с ответственными работниками администрации городского округа «город Дербент», руководителями предприятий, организаций и учреждений города – активистами партии «Единая Россия».

Общественная приемная ВПП «Единая Россия» проводит прием граждан четыре раза в месяц. График проведения ежемесячно публикуется в городской общественно-политической газете «Дербентские новости» и на местных городских каналах телевидения.

Новости раздела