"

ДГТУ наградил своих активистов почетными грамотами и благодарностями

Фото:
1438
1 минута
Активистов филиала Дагестанского государственного технического университета в Дербенте наградили почетными грамотами и благодарностями, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе вуза. Церемония прошла на праздничном мероприятии, приуроченном к Новому году, которое прошло 26 декабря в актовом зале Дербентского филиала ДГТУ. В нем приняли участие представители администрации филиала, преподаватели, студенты и гости.

Открыли мероприятие ведущие, которые поприветствовали гостей и зрителей и поздравили их с наступающим Новым годом. После этого они пригласили на сцену для торжественного открытия мероприятия заместителя директора по учебной части Галину Гусейнову. Она поздравила всех присутствующих и пожелала крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма. Поздравляя студентов, Галина Гусейнова отметила, что очень гордится ими – молодыми, талантливыми, креативными. Она пожелала студентам сохранять в себе этот положительный заряд.

В начале программы выступила гостья новогоднего огонька Амина Курбанова, которая порадовала присутствующих своим необычайным талантом и сильным вокалом. Атмосферой тепла, уюта, добра и позитива был наполнен праздничный вечер, в течение которого прошли увлекательные конкурсы и игры. В рамках мероприятия также выступили участники художественного ансамбля Дербентского филиала ДГТУ Рамидин Гюльметов и Фаина Курбанова, поразившие всех своим парным танцем. Море юмора и массу положительно заряженных эмоций оставила команда КВН Дербентского филиала ДГТУ.

В заключительной части почетными грамотами и благодарственными письмами были награждены студенты, достигшие успехов в общественной работе, творчестве и спорте.

Стоит отметить огромную работу, проделанную организаторами посвящения – активистами студенческого совета. Оформление, сценарий, тексты, музыка – все это результат их творческой импровизации.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела