"

Членам участковых счетных комиссий Дербента рассказали о подготовке и проведении предварительного голосования

Фото:
2257
1 минута
Семинар-совещание по подготовке и проведению предварительного голосования для членов участковых счетных комиссий прошел 13 мая в Дербенте, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

По информации источника, мероприятие прошло в соответствии с «дорожной картой» проведения предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ VII созыва. В нем приняли участие председатель Собрания депутатов города Дербента Мавсум Рагимов, заместители главы администрации муниципалитета Мехти Алиев, Дмитрий Дунаев, Рустам Фарманов, руководитель исполкома Дербентского отделения партии «Единая Россия» Мурад Мурадов, председатели счетных комиссий и руководители волонтерского движения.

В ходе семинара прошла презентация видеоролика, в котором были пошагово продемонстрированы и разъяснены обязанности каждого члена счетной комиссии, а также показано, как осуществлять работу в режиме «онлайн» и «оффлайн».

Напомним, что 22 мая этого года «Единая Россия» по всей стране проведет Единый день предварительного голосования. По результатам праймериз будет сформирован список кандидатов в депутаты от партии на выборах в Государственную Думу VII созыва.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела