"

Благотворительный концерт в помощь воспитанникам социально-реабилитационного центра прошел в Дербенте

Фото:
1715
1 минута
Большой благотворительный концерт «От сердца к сердцу» в помощь воспитанникам социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, престарелым и инвалидам дома-интерната Дербента состоялся 27 февраля в Лезгинском музыкально-драматическом театре имени С. Стальского, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятие было организовано Дербентским филиалом Дагестанского государственного университета и приурочено к празднованию 2000-летия  основания Дербента.

Концерт организовали в целях сбора средств для оказания помощи воспитанникам социально-реабилитационного центра, а также пожилым и инвалидам дома-интерната в Дербенте.

В концерте приняли участие артисты Дагестанской эстрады, а также Государственный ансамбль танца Дагестана «Каспий», ансамбль «Дербент». Дети и воспитатели центра выступили с постановкой русской народной сказки «Кот и лиса».  

Директор Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Дербента Алла Мусаева выразила огромную благодарность за организацию благотворительного концерта и за постоянную спонсорскую помощь директору филиала ДГУ в Дербенте Абдулкеримову Исмаилу.

Всем артистам были вручены благодарственные письма за участие в благотворительном концерте. Концерт подарил массу приятных впечатлений и эмоций, улыбки и радость всем присутствовавшим.

Новости раздела