"

Активная работа по строительству школы №15 проходит в Дербенте

Фото:
2146
1 минута
В Дербенте идет активная работа по строительству школы №15, которую планируется сдать к 15 августа 2015 года, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, ежедневно первый заместитель главы администрации Сергей Азимов и руководитель Дирекции единого заказчика-застройщика Сиражутдин Казибеков проводят планерки с подрядчиками, в ходе которых детально обсуждается план работ.

Стоит отметить, что в первом корпусе уже завершены все отделочные работы, завезены парты, шкафы, стулья. Кроме того, практически достроен цокольный этаж второго корпуса школы, в котором будут располагаться спортзал, столовая, актовый зал. С внешней стороны первого корпуса идут облицовочные работы с использованием местного камня.

Так как до момента сдачи объекта осталось всего два месяца, для ускорения процесса потребуется помощь педагогического коллектива школы, учащихся и их родителей. В связи с этим директору СОШ №15 Летифу Летифову было поручено организовать уборку помещений школы.

«Несомненно, работы осталось еще много. Но надо отдать должное рабочим, которые трудятся с утра до позднего вечера. И такой график работы оправдан, так как открытия школы в городе ждут с большим нетерпением», – заключил собеседник.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела