"

Жители Дагестанских Огней поддерживают инициативу Главы Дагестана

Фото:
2948
2 минуты
21 февраля в г. Дагестанские Огни  состоялось собрание актива для обсуждения Послания Главы Республики Дагестан Народному Собранию и итогов стратегической сессии по корректировке приоритетных проектов республики, сообщает пресс-служба муниципалитета.

В нем приняли участие министр по управлению государственным имуществом РД Имран Гусейнов, депутат НС РД Ахмед Изилов, глава городского округа «город Дагестанские Огни» Галим Галимов, сотрудники администрации города,  представители интеллигенции, общественных и молодежных организаций, а также ветераны ВОВ, проживающие в г. Дагестанские Огни.

Со вступительным словом выступил министр Имран Гусейнов, он сделал акценты на основные векторы Послания Главы РД Рамазана Абдулатипова. Руководитель Мингосимущества озвучил итоги стратегической сессии по  корректировке приоритетных проектов развития РД.

«Глава города Галим Галимов   рассказал об итогах социально-экономического развития в г. Дагогни за 2014 год. Мэр говорил об успехах и проблемах города, приводил цифры, сравнивал с предыдущим периодом своей работы и озвучил направления развития города на ближайшую перспективу. Также градоначальник поделился ходом  реализации приоритетных проектов РД в г. Дагогни», – говорится в релизе администрации.

Затем выступили представители интеллигенции города, молодежного центра и общественных организаций.  

Все присутствующие выразили готовность поддерживать курс Главы республики Рамазана Абдулатипова  по обновлению и развитию Дагестана.

В завершение совещания министр по управлению государственным имуществом РД Имран Гусейнов, депутат НС РД Ахмед Изилов и глава городского округа «город Дагестанские Огни» Галим Галимов поздравили ветеранов Великой Отечественной войны города Дагестанские Огни с наступающим праздником – Днем защитника Отечества. Поблагодарили участников войны за подвиг и отвагу, проявленные в борьбе с фашизмом.

После окончания собрания актива города министр по управлению государственным имуществом Имран Гусейнов провел прием граждан по личным вопросам.

Новости раздела