"

Заседание Местного политического совета состоялось в Дагестанских Огнях

Фото:
1943
1 минута
Заседание Местного политического совета МО ВПП «Единая Россия» состоялось в Дагестанских Огнях, сообщили РИА «Дагестан»  в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, на мероприятии было принято решение дать старт процедуре проведения предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты представительных органов муниципальных образований и на иные выборные должности в органы местного самоуправления в Республике Дагестан в Единый день голосования 13 сентября 2015 года.

Секретарь Дагогнинского МО Г. Галимов отметил особую важность предстоящего мероприятия, способствующего повышению прозрачности и демократичности выборов кандидатов в депутаты от Партии, подчеркнул необходимость неукоснительного соблюдения требований Положения и Регламента, утвержденных решением Регионального Политического совета ДРО ВПП «Единая Россия» от 26 февраля 2015 года.

В ходе мероприятия было также решено разместить всю необходимую информацию в СМИ. В заключение заседания Местного политического совета в торжественной обстановке прошло вручение партийных билетов.

Новости раздела