"

В городе Дагестанские Огни отметили День единства народов Дагестана

Фото:
2132
1 минута
В городе Дагестанские Огни отметили День единства народов Дагестана, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации города.

По словам источника, на городской площади собрались сотни дагогнинцев, чтобы вместе отметить праздник. Среди них – руководители и работники аппарата администрации, депутаты городского собрания, руководители предприятий и учреждений, представители общественности города.

Открывая торжественное мероприятие, глава города Галим Галимов поздравил всех жителей и гостей города с Днем единства народов Дагестана. «Этот праздник напоминание о том, что мы – единый народ с богатым прошлым и большим будущим. И чем крепче наши патриотические чувства и убеждения, чем сильнее любовь к родному краю, тем сильнее и несокрушимее наш Дагестан», – подчеркнул он.

«После окончания торжественной части состоялся большой праздничный концерт, организованный отделом культуры администрации. В концерте приняли участие воспитанники детских школ искусств, дома детского творчества и республиканской школы циркового искусства», – заключил собеседник.

Новости раздела