"

В дошкольных образовательных учреждениях Дагогней проходят работы по прокладыванию систем канализации

Фото:
656
1 минута
В Дагестанских Огнях по указанию главы города начаты работы по подведению системы канализации в дошкольные образовательные учреждения, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе городской мэрии.
На сегодняшний день в двух детских садах – «Орленок» и «Изюминка» ведутся мероприятия по их установке. Если одному из учреждений чуть более двух лет, то второй является одним из первых детских садов, функционирующих в городе.

По словам директора Управления жилищно-коммунального хозяйства Халида Аскендерова, на данный момент в детском саде «Изюминка» проложены трубы, которые необходимо засыпать землей.

«Это лишь часть масштабных работ, намеченных реализовать в скором времени, тут, как говорится, лишь бы средства были, а трудиться и благоустраивать город коллектив муниципального бюджетного учреждения готов всегда», – отметил руководитель Управления ЖКХ.

Как он проинформировал, основные работы намечены непосредственно на территории детского сада. Не меньший объем работ ожидается в дошкольном образовательном учреждении «Орленок». Проводимые мероприятия будут чередоваться, чтобы завершить их в намеченный срок – до конца текущего месяца.
  


Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела