"

В Дагогнях состоялся конкурс «А, ну-ка, девушки!»

Фото:
1196
1 минута
Традиционный творческий конкурс «А, ну-ка, девушки!» прошел 7 марта в Республиканском Аграрном колледже города Дагестанские Огни.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета, организаторами мероприятия выступили молодежный центр Аграрного колледжа и МБУ «Даг.Огнинский молодежный центр».

Всего в мероприятии приняли участие 4 команды: «Созвездие», «Алый парус», «Весна» и «Горянки», представляющие 20, 26, 30 и 35 учебные группы соответственно.

«В первом задании «Визитная карточка» девушки рассказывали о себе, своей семье, профессии и увлечениях. Выступления были интересными и неординарными. Несмотря на небольшое волнение, конкурсантки держались достойно и уверенно. В творческом номере нужно было продемонстрировать вокальные и хореографические способности», - рассказали в пресс-службе.

В кулинарном конкурсе «Домашнее задание» девушки презентовали собственноручно приготовленные блюда традиционной дагестанской кухни. Оригинальное оформление и неповторимый вкус каждого из блюд не оставили равнодушным ни одного из членов жюри.

По итогам конкурсной программы победителями признаны представительницы команды «Горянка». Все участницы были награждены открытками, а команда-победительница – памятными подарками.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела