"

В ДагОгнях прошло первенство Республики Дагестан по волейболу среди юношей и девушек

1224
В городе Дагестанских Огнях прошло первенство Республики Дагестан по волейболу среди юношей и девушек 1998-1999 годов рождения, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета. Для участия в нем приехали 12 команд, 6 мужских и 6 женских команд, и проходило первенство в течение двух дней.

По словам источника, первыми в борьбу вступили девушки. Несмотря на столь юный возраст, они показали достойную игру. Итак, по итогам первого дня соревнований первое место завоевала команда девушек Магарамкентского района, волейболистки Ахтынского района стали вторыми, а спортсменки из Курахского района довольствовались «бронзой».

Во второй день соревнований за чемпионство боролись уже юноши. С первого же матча было ясно, что борьба за победу будет серьезная. Несмотря на то, что все команды соревновались на весьма достойном уровне, призовые места разделили спортсмены из Дахадаевского и Табасаранского районов и г. Дагестанских Огней, которые заняли первое, второе и третье места соответственно.