"

В Дагестанских Огнях приступили к гравированию дорог на десяти улицах города

Фото:
1170
1 минута
В Дагестанских Огнях подрядная организация ДРСУ-3 приступила к гравированию дорог на десяти улицах города, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета. Финансирование проводимых работ осуществляется из средств муниципального дорожного фонда.

«Дороги благоустраиваются активными темпами и с соблюдением всех технологических норм, – рассказывает представитель дорожно-строительной фирмы Арсен Мирзабалаев, который внимательно следит за ходом работ. – Для качественной и быстрой работы была привлечена новейшая техника (три грейдера, два экскаватора Hyundai, катки, Евро КамАЗы и др.). Гравирование дорог будет вестись на улицах Громаковского, Полякова, Шмелева, Меджидовых, Марданова, Сурмача, Жукова, Чкалова, по проспекту Сталина и переулку Калужского. На данный момент проведена планировка всех улиц, определена проезжая часть, нарезаны кюветы и сливные призмы. На днях приступим к прокладке водосточных труб».

По его словам, срок выполнения работ составляет около сорока пяти дней. Если погодные условия будут благоприятными, они уложатся в установленный срок.

Новости раздела