"

В Дагестанских Огнях открыли молодежный центр

Фото:
1359
1 минута
В Дагестанских Огнях начал свою работу молодежный центр, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, содействие в создании Центра оказал Глава Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов. По его поручению в Дагестанские Огни прибыла делегация из Махачкалы в составе председателя Комитета по делам молодежи республики З. Курбанова, его помощника М. Алиева и директора Информационно-аналитического центра при Комитете по делам молодежи З. Омарова. В ходе рабочего визита было решено разместить молодежный центр в одном из помещений Дворца культуры.

В пресс-службе подчеркнули, что без внимания работу молодежного центра не оставляет и глава города Галим Галимов. Он лично убедился, как организована работа молодежного центра.

«Главные направления, по которым должен работать молодежный центр, – это гражданско-патриотическое воспитание молодежи, профилактика асоциальных явлений в молодежной среде, информационно-консультативные услуги и организация досуга и отдыха молодежи», – говорит Г. Галимов.

Новости раздела