"

В Дагестанских Огнях обсудили выполнение плановых показателей по сбору налогов

Фото:
1732
1 минута
18 декабря в актовом зале администрации городского округа «город Дагестанские Огни» прошло расширенное совещание руководителей учреждений, организаций, работников аппарата администрации, на котором были обсуждены вопросы выполнения плановых показателей 2015 года по сбору налогов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе городской администрации.

В мероприятии, по словам представителя ДагОгней, принял участие полномочный представитель Главы Республики Дагестан в Южном территориальном округе Али Хазбулатов. В ходе совещания начальник отдела экономики администрации Сулейман Галимов проинформировал, что работа в муниципалитете по решению этого вопроса ведется немалая.

«За 10 месяцев 2015 года работа по актуализации земельных участков идет с опережением плановых показателей на 213%, а актуализация объектов капитального строительства – на 51% выше планового показателя», – привел цифры Сулейман Галимов.

Также на совещании поднимались вопросы электрических сетей и водопровода.

Выступивший при подведении итогов мероприятия полномочный представитель Главы республики в Южном территориальном округе А. Хазбулатов отметил: «Я очень хорошо отношусь к этому городу и его жителям. Дагогнинский народ не раз доказывал и себе, и всем дагестанцам, что только достойным трудом закладываются основы для процветания города, республики и страны. Я рад, что наша сегодняшняя встреча прошла в такой теплой, дружной, рабочей обстановке».

Новости раздела