"

Руководство Дагогней проинспектировало ход прокладки нового водопровода в городе

Фото:
1492
1 минута
Сегодня, 17 сентября, глава города Дагестанские Огни Галимов Галим вместе с главой администрации городского округа Исамутдином Мурадовым выехали на место проведения работ по прокладке нового водопровода с целью проверки качества выполняемых работ, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации города.

«Оценку можно дать положительную, так как планировали к этому времени прокладку 2100 метров трубопровода, а проложили 2500 метров. Наша цель – чтобы жители нашего города потребляли качественную воду. Хотелось бы обратиться к жителям данного микрорайона с просьбой не препятствовать проведению этих работ. Новый водовод уже запущен и, несмотря на небольшие трудности, в скором времени население будет обеспечено качественной водой», – сказал Г. Галимов.

В свою очередь, руководитель подрядной организации ООО «ГРЭН» Заур Гусейнов сказал: «Работу мы начали в августе, и на сегодняшний день проведено около 85% всех работ, оставшиеся 15% – это в основном врезки в водопровод, мы планируем завершить в течение недели, после чего проблема нехватки воды в городе будет полностью решена».

Новости раздела