"

Представители Дагестанских Огней участвовали в окружном семинаре-совещании по приоритетному проекту «Человеческий капитал»

Фото:
1853
1 минута
Представители г. Дагестанские Огни приняли участие в окружном семинаре-совещании по приоритетному проекту «Человеческий капитал», который прошел в Сулейман-Стальском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятие прошло под председательством Полномочного представителя Главы Республики Дагестан в Южном территориальном округе РД М. Велимурадова. В совещании приняли участие представители министерств и ведомств, а также директор Молодежного Центра г. Дагестанские Огни С. Раджабов.

В ходе беседы С. Раджабов отчитался о реализации подпроекта «Молодежный Дагестан» приоритетного проекта «Человеческий капитал» на территории городского округа, а также затронул ряд проблем, существующих в молодежной среде Южного территориального округа. В свою очередь М. Велимурадов пообещал помочь в решении этих проблем и оказать содействие и поддержку интересным молодежным идеям.

Новости раздела