"

«Предмашук – 2015» стартовал в Дагестанских Огнях

Фото:
1981
1 минута
В городе Дагестанские Огни прошел очередной региональный «Предмашук – 2015», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.  

По словам источника, данное мероприятие является одним из подготовительных и отборочных этапов Северо-Кавказского молодежного форума «Машук – 2015». Цель форума – интеграция активных молодых людей и перспективных проектов в процессе решения наиболее актуальных социально-экономических и общественно-политических задач Северо-Кавказского федерального округа и Российской Федерации в целом.

В Предмашуке приняли участие молодые люди из Акушинского, Магарамкентского, Табасаранского районов, из городов Дербента, Избербаша и Дагестанские Огни.

Открывая мероприятие, сотрудник министерства по делам молодежи РД Магомед Абдуллаев отметил важность данного мероприятия, где любой молодой человек может узнать не только как грамотно подготовить и представить свой проект, но и получить экспертную оценку по его реализации.

После выступления Магомеда Абдуллаева открылся конвейер, где участники представили свои проекты. Проекты оценивались по многим критериям, в частности, рассматривались  актуальность проектов и креативность.

Новости раздела