"

Победителей школьной лиги игр КВН определили в Дагестанских Огнях

Фото:
775
1 минута
Ежегодная школьная лига КВН города Дагестанские Огни среди сборных команд общеобразовательных учреждений прошла 13 апреля в концертом зале Дворца культуры, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе городской мэрии.

Организатором мероприятия выступило Управление образования города. Целью игры явились развитие и популяризация КВН в школах города, укрепление дружеских связей между учащимися.

Команды соревновались в одном конкурсе – «Приветствие» на тему «Один день из жизни школы». В мероприятии приняли участие более трехсот человек.

С приветственными словами к участникам игры КВН обратились заместитель главы администрации города Набигула Ибрагимов, начальник Управления образования Максим Алиханов, начальник Управления культуры Фероза Магомедова. Они отметили, что игры КВН вплотную вошли в жизнь общества, в особенности молодежи, набирая все большие обороты, и пожелали участникам веселой, интересной и красивой игры.

Со сцены звучали самые разнообразные шутки, затрагивающие актуальные вопросы и поднимающие злободневные проблемы.

На суд зрителей и жюри были представлены шутки, сценки, танцы, песни – все для того, чтобы рассмешить и удивить собравшихся. Некоторые номера сопровождались бурными овациями и громким смехом.

По итогам игры первое место заняла команда школы №4, второе – МБОУ «СОШ №6», на третьем месте – школа №2. Победители и призеры награждены кубками и дипломами.  
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела