"

Мобильная приемная прокурора республики провела прием граждан в Дагестанских Огнях

Фото:
1330
1 минута
Выездная мобильная приемная прокурора Республики Дагестан провела 29 апреля прием граждан в Дагестанских Огнях, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе города.

Прием проходил в здании дагогнинской прокуратуры, информация о проведении которого была доведена до граждан заблаговременно.

Выездной прием граждан провели заместитель прокурора республики Изет Гаджиев, старший помощник прокурора по рассмотрению обращений и приему граждан Ахмед Магомедов.

На приеме присутствовали глава городского округа «город Дагестанские Огни» Зейдулла Гашимов, прокурор города Мисбах Назиров и другие.

За правовой помощью на прием в этот день обратились семь жителей города. Обращения и жалобы были как социального, так и правового характера. В частности, они касались земельных вопросов, выплаты субсидий, незаконного увольнения, споров по наследованию имущества и иных.

Всем обратившимся были даны соответствующие правовые ответы и разъяснения. По некоторым вопросам будет проведена прокурорская проверка, в случае подтверждения изложенных фактов будут приняты меры прокурорского реагирования.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела