"

Гюльнара Магомедалиева из Дагестанских Огней стала победительницей и призером чемпионата Дагестана по легкой атлетике

2229
Жительница города Дагестанских Огней стала победительницей и призером чемпионата Дагестана по легкой атлетике, проходившего в столице республики с 8 по 10 ноября.

«Гюльнара учится в СОШ №1 и является воспитанницей ДЮСШ №4. Успехов ей удалось достигнуть во многом благодаря работе тренера Хасана Агабекова. Ясный взгляд карих глаз, волосы, заплетенные в скромную девичью косу, вот такая она, наша Гюльнара.

Можно только удивляться выносливости, силе и воли к победе этой невысокой хрупкой девушки. Ведь именно она стала победительницей и призером Республиканского чемпионата по легкой атлетике, заняв первое место в беге на дистанцию 800 м и второе место в беге на дистанцию 1500  м», – отметил источник.