"

День Конституции Республики Дагестан отметили в Дагестанских Огнях

Фото:
1993
1 минута
День Конституции Республики Дагестан отметили в Дагестанских Огнях, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

По словам источника, в этот день на центральной городской площади прошел праздничный концерт, организованный отделом культуры администрации города, домом детского творчества и детскими школами искусств.

С поздравлениями ко всем жителям Дагестанских Огней обратились заместитель главы администрации Набигулла Ибрагимов и начальник отдела культуры Фироза Магомедова. «День Конституции – это дагестанский общенациональный праздник, во время которого мы демонстрируем нашу сплоченность, уважение к основному закону нашей жизни, в котором прописаны наши права и обязанности. Вместе с тем, День Конституции – это еще один повод выразить искреннее стремление к сохранению мира и единству Дагестана. От всей души поздравляю дагогнинцев с Днем Конституции Республики Дагестан. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых трудовых успехов на благо нашего города, Дагестана и всей России», – сказал Н. Ибрагимов.

Новости раздела