"

В День молодёжи в Буйнакске начал функционировать Молодёжный центр

Фото:
2361
2 минуты
В зале конференции Дома детского творчества состоялось заседание актива города с руководством МО «город Буйнакск» с Гусейном Гамзатовым.

На встрече также приняли участие Уполномоченный по делам молодежи городской администрации Абдул Багаутдинов, начальник Управления образования города Наида Устарханова, помощник главы администрации по ФК и спорту Зайнулабид Маджидов, руководитель исполкома местного отделения Всероссийской политической партии  «Единая Россия», депутат городского Собрания Багаутдин Джанмурзаев и другие приглашенные.  

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации Буйнакск, данное мероприятие было посвящено Всероссийскому Дню Молодёжи.  Проходило оно также  в рамках приоритетных проектов главы Республики Дагестан.

В честь праздника Всероссийского Дня молодежи самые достойные молодежные активисты города были награждены по следующим номинациям: «Активный блогер»; «Молодой руководитель»; «Молодой специалист»; «Активист студенческой молодёжи»; «Открытие года»; «Золотой голос»; «Олимпийские надежды».

«Накануне мы вручали аттестаты выпускникам школ города. А сегодня мы празднуем Всероссийский День Молодежи. Можно сказать, что целый месяц мы посвятили молодежи. Я поздравляю вас всех с этим замечательным праздником. Каждый из вас принимает самое активное участие в мероприятиях, которые проводят городская администрация. Наша городская молодежь очень активная.

Самое главное - я хочу вам сказать, что сегодняшнего дня это прекрасное помещение переходится комитету молодежи города, которое в дальнейшем  станет молодежным центром, где вы вместе будете решать все насущные проблемы  молодёжи города Буйнакска. Это будет оснащенный последним словом техники  молодёжный центр нашего города. В этом же здании находится плавательный бассейн, танцевальный зал, спортивный зал - все связано с молодёжью. Мы старшее поколение гордимся вами. Будьте достойными гражданами!», -сказал в своем выступлении Гусейн Гамзатов.  

Новости раздела