"

В Буйнакске вручили аттестаты выпускникам школ

Фото:
4651
1 минута
Во всех общеобразовательных школах Буйнакска в торжественной обстановке  выпускникам были вручены аттестаты.

В кругу своих друзей, родителей и учителей молодые люди получали документ из рук директоров  школ, представителей городской администрации и управления образования. Так, глава города Гусейн Гамзатов побывал на торжественном вечере в гимназии, где вручил аттестаты отличникам.

«Желаю вам никогда не останавливаться на достигнутом результате, – отметил глава города. – Учитесь, совершенствуйтесь, развивайтесь! Будьте достойными людьми и патриотами своего города. Мы хотим услышать ваши имена в числе лучших, в числе победителей».

Заместитель главы администрации Заирбек Валиев поздравил с окончанием учебного года выпускников школы № 9. В своем выступлении Заирбек Валиев выразил благодарность родителям, которые активно участвуют в школьной жизни детей.

Прощальный вечер в школе №5 посетила заместитель главы администрации Асият Алиева. Присоединяясь к поздравлениям учителей, Асият Алиева отметила, что сейчас у выпускников много планов и желаний, которые обязательно сбудутся  при упорстве и терпении. С пожеланиями творческих успехов обратился к выпускникам СОШ №10  заместитель председателя городского Собрания Магомедхан Даитбегов на их мероприятии.

В Буйнакске всего аттестаты получили 213 выпускников, 26 из которых являются круглыми  отличниками. Среди девятиклассников  – 23 отличника из 516 выпускников.

Новости раздела