"

В Буйнакске прошла 34-я сессия Собрания депутатов городского округа

Фото:
2208
1 минута
В актовом зале администрации города Буйнакска состоялось расширенное заседание 34-й сессии Собрания депутатов городского округа 5-го созыва совместно с активом города.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации города, на повестке дня значились три вопроса: «Отчет главы администрации городского округа Заирбека Валиева "Об исполнении бюджета, итогах социально-экономического развития городского округа “город Буйнакск” за 2013 год и задачах на 2014 год"»; «Отчет об  итогах работы ГОВД за 2013 год»; «Уточнение бюджета городского округа “город Буйнакск” на 2014 год».

Заслушав и обсудив отчет начальника ОМВД РФ по г. Буйнакску Исмаила Исрапилова,  34-я расширенная сессия Собрания депутатов городского округа «город Буйнакск»
5-го созыва решила работу правоохранительных органов считать удовлетворительной.

Было принято решение считать приоритетным направлением в работе органов государственной власти, правоохранительных органов, органов местного самоуправления профилактику терроризма и экстремизма.

Собранию депутатов городского округа «город Буйнакск» и антитеррористической  комиссии МО «город Буйнакск» было дано указание практиковать создание инициативных групп с привлечением депутатов городского Собрания, правоохранительных органов, религиозных деятелей и общественных организаций по проведению информационно-разъяснительной и пропагандистской работы, направленной на прекращение террористической и экстремистской деятельности.

По другим обсужденным вопросам сессия приняла соответствующие решения.

Новости раздела