"

В Буйнакске прошел очередной общегородской субботник

Фото:
7763
1 минута
По решению руководства муниципалитета, в городе Буйнакске с 15 марта по 15 апреля объявлен общегородской месячник по санитарной очистке города, сообщили в пресс-службе города.

В рамках этого месячника состоялся очередной общегородской субботник, в котором приняли участие все отделы и руководство городской администрации.

«Уборкой родного города, также, занялись студенты Дагестанского филиала Белгородского университета кооперации, экономики и права, Буйнакского педагогического колледжа имени Расула Гамзатова, Буйнакского медицинского училища и Буйнакского промышленно- экономического колледжа», – говорится в сообщении.

Общими усилиями от мусора были освобождены памятник Кавалер-батарея, городской сад, аллея по улице Ленина, парк, всю прилегающую территорию и проходы к административному зданию и другие участки города.

«Городские коммунальные службы вывели на улицу спецтехнику, чтобы вывести за пределы города накопившуюся мусор. Такие же субботники по очистке города от мусора будут проходит и в последующие недели», – подытожили в городской администрации.

Новости раздела