"

В Буйнакске открыли новый медицинский центр «Женское здоровье»

Фото:
7640
1 минута
В городе Буйнакске в торжественной обстановке открыли новый медицинский центр «Женское здоровье», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Выступая на открытие этого центра, заслуженный врач РД и народный врач РД Магомедхан  Даитбеков сказал: «Я неописуемо рад тому, что открыли в нашем городе центр, оснащенный новейшим техническим оборудованием. Я, как врач, знаю, как нам не хватало такого медицинского центра для диагностики болезней в ранних стадиях. Это не только экономия времени, но и экономия денег. Здесь созданы все условия для получения квалифицированной медицинской помощи. Спектр анализов очень большой. Набран прекрасный медицинский персонал –  профессионалы  своего дела. Это очень важно. Главное – они живут с нами рядом в одном городе и, естественно, будут относиться к своим пациентам с большой ответственностью».  
  
Выступая на торжественном открытии медицинского центра, заместитель главы администрации Асият Алиева, главврач городской больницы  Магомед  Мамаев, представитель компании «Гедеон Рихтер» Абас Магомедов, главврач медицинского центра «Женское здоровье» Динара Дугричилова пожелали всем женщинам города Буйнакска здоровья, благополучия и семейного счастья.  Чтобы они вовремя прошли обследования и следили за своим здоровьем, чтобы вырастить здоровое поколение дагестанцев.

Новости раздела