"

В Буйнакске обсудили ход выполнения приоритетных проектов Главы Республики Дагестан

Фото:
1335
1 минута
В администрации Буйнакска состоялось аппаратное совещание по обсуждению выполнения приоритетных проектов Главы Республики Дагестан в городе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Открыл и вел мероприятие глава администрации Буйнакска Заирбек Валиев.

В своем выступлении он провел анализ проводимых работ по всем приоритетным проектам Главы Республики Дагестан в структурных подразделениях администрации Буйнакска. Особое внимание было уделено таким важным проектам Главы Республики Дагестан, как «Обеление экономики», «Инвестиции в Дагестане», «Эффективное государственное управление», «Бренд нового Дагестана», «Правопорядок и безопасность», «Человеческий капитал».

В ходе мероприятия представители структурных подразделений администрации отчитались о проделанной работе и рассказали о предстоящих задачах.

В заключение Заирбек Валиев указал на необходимость ускорения деятельности по всем направлениям приоритетных проектов Главы Республики Дагестан, дал конкретные поручения руководителям структурных подразделений администрации и определил кратчайшие сроки их выполнения.



Новости раздела