"

В Буйнакске на заседании АТК обсудили вопросы безопасности на майских праздниках

Фото:
1903
1 минута
В Буйнакске на заседании антитеррористической комиссии обсудили вопросы безопасности на майских праздниках, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.
  
В заседании приняли участие глава администрации города З. Валиев, заместитель прокурора г. Буйнакска И. Келеметов, начальник отдела УФСБ по г. Буйнакску О. Чанаханов, замначальника полиции по ООП ОМВД РФ по г. Буйнакску Н. Нажмудинов, начальник ОВО М. Амиргамзаев, руководители всех лечебных учреждений, транспортной инфраструктуры.
  
Заседание вел председатель антитеррористической комиссии, глава муниципального образования «Город Буйнакск» Г. Гамзатов. Он, открывая заседание, отметил, что необходимо обеспечить в городе максимальную безопасность и стабильность в дни проведения майских праздников.
  
О сложившейся ситуации и необходимых мерах по обеспечению общественной безопасности говорили в своем выступлении замглавы администрации С. Гамзатов, замначальника по охране общественного порядка ОМВД РФ по г. Буйнакску Н. Нажмудинов, начальник отдела УФСБ по г. Буйнакску О. Чанаханов.

О состоянии антитеррористической защищенности объектов здравоохранения, транспортной инфраструктуры информировали начальник вневедомственной охраны М. Амиргамзаев и главный врач ГБУ «БЦГБ» М. Мамаев.

З. Валиев отметил, что необходимо провести организационно-технические мероприятия по обеспечению безопасности и бесперебойного функционирования объектов жизнеобеспечения населения города. Также указал на необходимость организовать круглосуточное дежурство на данных объектах.
  
«Все выступившие подчеркнули важность обеспечения общественной безопасности в дни подготовки и празднования майских праздников. По итогам заседания были приняты решения и даны соответствующие поручения», – добавил источник.

Новости раздела