"

Школьники из Буйнакска отличились на республиканском конкурсе

Фото:
1453
1 минута
Школьники из Буйнакска заняли призовые места на конкурсах среди учащихся школ, гимназий и лицеев, организованных Избирательной комиссией Республики Дагестан совместно с территориальными избирательными комиссиями.

По всему Дагестану будущие избиратели сочиняли стихотворения и представляли рисунки, демонстрируя свое видение выборов. Ученики школ Буйнакска не остались в стороне и тоже приняли участие в конкурсах. Ученицу 6 класса средней школы № 4 Фатиму Курбанову, занявшую III место в республиканском конкурсе на лучший рисунок по теме «Выборы глазами детей», лично поздравил председатель территориальной избирательной комиссии города Буйнакска Ахмед Алиев. Диплом и небольшой подарок он вручил ей перед директором школы и всем классом. Обладателем второго места в конкурсе на лучший рисунок стал ученик 7 класса СОШ УИОП № 2 Исламудин Арипов.

А произведение «Голосуйте ради России!», написанное учеником 5 класса гимназии Бийгиши Ибрагимовым, заняло I место в конкурсе стихотворений на тему «Мой выбор – мое будущее». Также Б. Ибрагимов занял II место в конкурсе рисунков.

Новости раздела