"

Публичные слушания прошли в Буйнакске

Фото:
1956
1 минута
В Буйнакске прошли публичные слушания с повесткой дня «О принятии проекта изменений Устава городского округа «город Буйнакск».
  
С информацией выступил председатель Собрания депутатов го¬родского округа «город Буйнакск» Гусейн Гамзатов, который подробно ознакомил с проектом ре¬шения 43-й сессии Собрания депутатов 5-го созыва «О принятии проекта изменений  Устава городского округа «город Буйнакск» с целью приведения его в соответст¬вие с федеральными законами. Решение было опубликовано в газете «Будни Буй¬накска», а также с решениями  Собрания о проекте изменений Устава и Порядке проведения публичных слушаний.

За это время в комиссию по внесению изменений и дополнений в Устав го-родского округа от жителей и бюджетополучателей города не поступило ни уст¬ных, ни письменных предложений. Изменения Устава были представлены в Управление министерства юстиции Российской Федерации по РД на проверку соответствия федеральному и республиканскому законода¬тельствам.
Проверка показала, что проект изменений Устава города не противоречит действующему законодательству.

Управлением министерства юстиции Российской Федерации по РД было предложено дополнительно внести ряд изменений в Устав города в соответствии с изменениями в федеральном законодательстве, которые были предложены участникам слушаний на обсуждение.

Участники слушаний единогласно одобрили и приняли решение одобрить проект изменений Устава городского округа «город Буйнакск».

Новости раздела