"

Предстоящий праздник Международного женского дня отметили в администрации Буйнакска

Фото:
1961
1 минута
Праздник, посвященный Международному женскому дню, прошел в актовом зале Буйнакской городской администрации. Женщин с 8 марта поздравляли песнями, танцами, стихами и теплыми словами.

С наступающим праздником поздравил всех глава администрации Заирбек Валиев. «Пусть этот замечательный весенний праздник принесет вам много радости, – обратился он к участницам вечера. – От всей души желаю вам солнечного настроения, крепкого здоровья, любви, исполнения самых заветных желаний!».  К его поздравлениям присоединился председатель городского Собрания Магомедхан Даитбегов.

На проекторе мелькали фотографии представительниц прекрасного пола нашего города – руководителей, врачей, учителей. На сцене – один номер сменялся другим, даря зрителям настоящий праздник.

На мероприятии выступили воспитанники ДОУ № 16 «Журавлик». Мальчишки не только сказали много добрых слов в адрес женщин, но и предстали в роли танцоров со своими партнершами. Ярким и позитивным было выступление и танцоров школы искусств Дворца детского творчества. Девочки своим задором и широкими улыбками подняли настроение всем зрителям в зале. Кружили в белоснежных платьях девушки – студентки Республиканского педагогического колледжа. С зажигательным танцем под лезгинку выступили участники хореографического ансамбля «Молодость Буйнакска». Работники Центра культуры представили инсценировку притчи. За вечер на сцену не раз выходили знакомые и полюбившиеся всем исполнители - Зоя Чунаева, Балаханум Кадырова, Атай Курбанов, Зайнутдин Загиров, Зуля Исрапилова и многие другие.

«Я хочу от имени всех женщин, сидящих в зале, поблагодарить за подготовленный праздничный вечер всех участников, работников Центра культуры и детей. Спасибо вам за прекрасные песни, слова и пожелания» – поблагодарила всех заместитель главы администрации Асият Алиева.

Новости раздела