"

Представители Буйнакска участвовали в семинаре-совещании по повышению эффективности муниципальных СМИ

Фото:
1371
1 минута
Делегация из Буйнакска приняла участие в семинаре-совещании по повышению эффективности муниципальных СМИ в Каспийске, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, данный семинар-совещание прошел в рамках выполнения поручений Главы Республики Дагестан Р. Абдулатипова, касающихся формирования единой информационной политики на республиканском и муниципальном уровнях. В семинаре-совещании принимали участие главы муниципальных районов и городских округов Республики Дагестан и руководителями муниципальных СМИ. Организатором семинара-совещания выступило Министерство печати и информации Республики Дагестан. В семинаре Центрального территориального округа РД также принял участие и полномочный представитель Главы Республики Дагестан в Центральном территориальном округе Ш. Зайналов. На мероприятии был обсужден вопрос «О повышении эффективности муниципальных средств массовой информации центрального территориального округа Республики Дагестан».

В пресс-службе добавили, что в семинаре-совещании приняла участие и делегация муниципального образования «город Буйнакск» во главе с заместителем главы администрации по безопасности С. Гамзатовым. Среди представителей Буйнакска также были руководитель пресс-службы, главный редактор муниципального печатного СМИ, руководитель муниципальной студии телевидения и специалист, курирующий ведение сайта муниципалитета.
    
В семинаре на заданную тему выступили министр печати и информации А. Аджиев, заместитель министра печати и информации РД З. Зубайруев, главный редактор газеты «Истина», председатель Союза журналистов Дагестана А. Камалов, и. о. руководителя  ГБУ  РД «Редакция газеты Дагестанская правда» Б. Токболатова и другие.


Новости раздела