"

Праздник женщин отметили в Буйнакске

Фото:
1441
1 минута
Праздник, посвященный Международному женскому дню, прошел 7 марта в актовом зале Дворца детского творчества города Буйнакска, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе городской администрации.

«В этот день в честь женщин звучали  песни, зажигательные танцы, стихи и теплые пожелания, – говорится в сообщении. – От имени руководства города всех женщин поздравил начальник отдела молодежной политики и туризма Абдулла Багаутдинов».

«Дорогие наши матери, жены и сестры!

Примите сердечные поздравления с прекрасным праздником весны — Международным женским днем!

Этот праздник воплощает в себе все светлое и доброе, что связано с прекрасной половиной человечества, - любовь, красоту, тепло домашнего очага, уют и благополучие в семье.

Вы берете на себя главные заботы о семье, наравне с мужчинами добиваетесь профессиональных высот. Заботливо растите детей, надежно оберегая их от невзгод, занимаетесь благоустройством быта.

В этот праздничный день примите мои искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, любви и благополучия», – приводится в сообщении поздравительная речь А. Багаутдинова.

На мероприятии выступили воспитанники Дворца детского творчества и музыкальной школы. Мальчики и  девочки своим задором и широкими улыбками подняли настроение всем зрителям в зале. С зажигательным танцем под лезгинку выступили участники хореографического ансамбля «Молодость Буйнакска».

За вечер на сцену не раз выходили знакомые и полюбившиеся всем исполнители  – Зоя Чунаева, Балаханум Кадырова, Атай Курбанов, Зайнутдин Загиров, Зуля Исрапилова и многие другие.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела