"

Отдел вневедомственной охраны по г. Буйнакску отметил профессиональный праздник

Фото:
2464
1 минута
В отделе вневедомственной охраны по г. Буйнакску (филиала ФГКУ УВО МВД по РД) отметили очередную годовщину образования службы, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Особый колорит в эти мероприятия внесла встреча сотрудников отдела с ветеранами службы и с коллегами из Удмуртии, прикомандированными в нашу республику.

Ветеран службы М. Амиргамзаев рассказал, в каких условиях создавалась служба вневедомственной охраны республики и в какой сложной обстановке ее сотрудникам приходилось обеспечивать охрану государственной и частной собственности и общественного порядка.

Об этом рассказали и ветераны вневедомственной охраны З. Гаджиев, П. Набигулаев, А. Ахмедов. Ветераны пожелали молодежи успехов в служебной деятельности, призвали сохранить и приумножить традиции коллектива, а коллегам из Удмуртии – благополучно возвратиться домой с хорошими впечатлениями от пребывания в Дагестане.

В завершение встречи выступил командир прикомандированных, майор полиции И. Ибрагимов. Он поблагодарил руководство отдела и всех присутствующих за теплый прием, поделился впечатлениями от пребывания в г. Буйнакске и отметил добросовестную работу сотрудников УВО МВД по Удмуртской Республике в г. Буйнакске.

От имени коллектива ОВО по г. Буйнакску гостям были вручены памятные подарки. Праздничное мероприятие завершилось соревнованиями по волейболу, в которых приняли участие 5 команд сотрудников полиции. А победила команда офицерского состава отдела вневедомственной охраны по г. Буйнакску. Командам, занявшим 1-3 места, были вручены грамоты и денежные вознаграждения, а команды-призеры единогласно решили отдать деньги детям-инвалидам города.

Новости раздела