"

Новогоднее представление с участием сказочных персонажей проходит в Буйнакске

Фото:
1347
1 минута
Новогоднее представление с участием сказочных персонажей и героев известных мультфильмов «В Новый год у ребят сбудутся желания» проходит 30 декабря на площади в Буйнакске, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе мэрии города. У новогодней елки свои концертные номера представляют звезды местной сцены и артисты дагестанской эстрады, а для маленьких горожан Центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания города Буйнакска организовал творческие конкурсы с вручением призов.

«Радует, что власти хотят создать для жителей праздничное настроение и проводят такие мероприятия. Я пришла сегодня на площадь со своими детьми, они получили массу положительных впечатлений и позитива. Хотелось бы, чтобы такие мероприятия для горожан проводились чаще, ведь они объединяются всех нас, жителей и гостей города», – поделилась жительница Буйнакска Айшат Омарова.

Микки-Маус, слонята, зайчики и тигрята веселят детей, водят хоровод у елки и поют новогодние песни. Дед Мороз и Снегурочка проводят викторины, в которых могут принять участие все желающие. Дети читают стихи, отгадывают загадки и получают призы из заветного мешка Дедушки Мороза.

Напомним, основные новогодние мероприятия в Буйнакске пройдут на городской площади 31 декабря и с 3 по 7 января. У новогодней елки в эти дни будет представлена обширная и разнообразная культурная программа трех уровней – для детей, жителей среднего возраста и общая программа. Во все дни представления будут начинаться в 14 часов, 31 декабря – в 23 часа. А в ночь с 31 декабря на 1 января небо украсят разноцветные огни фейерверков.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела