"

Молодежный стратегический семинар состоялся в Буйнакске

Фото:
1474
1 минута
В актовом зале  филиала Белгородского университета кооперации, экономики и права состоялся выездной Молодежный стратегический семинар, организованный руководством Республиканского общественно-политического молодежного движения «Я помощник Президента», где приняли самое активное участие студенческая молодежь ссузов и вузов города Буйнакска. Данное мероприятие проходило в рамках приоритетных проектов Главы Республики Рамазана Абдулатипова.

Студенты, разделившись на четыре группы, обсуждали проблемы родного города по номинациям: культура; образование; экономика; «обеление экономики».

Гости из Махачкалы были приятно удивлены активностью и инициативностью буйнакской студенческой молодежи. Они не только обозначили существующие общественно-политические, духовно-нравственные, культурные и экономические проблемы города, но и постарались, по их мнению, показать пути выхода из такой тупиковой ситуации.
  
Гости поблагодарили буйнакскую студенческую молодежь за их активное участие в данном семинаре и призвали всех собравшихся и впредь быть еще более активными патриотами своего города.

Новости раздела