"

Комиссия по вопросам образования, культуры, молодежной политики, спорта и СМИ Буйнакска подвели итоги года

Фото:
1439
1 минута
В кабинете заместителя главы администрации Буйнакска Асият Алиевой состоялось заседание городской комиссии по вопросам образования, культуры, молодежной политики, спорта и СМИ, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На заседании комиссии обсуждались следующие вопросы: «О ходе реализации программы по работе с одаренными детьми и молодежью», «Об итогах комплектования ДОУ и задачах на 2015 г. по обеспечению детей 3-7 лет местами в дошкольных образовательных учреждениях города Буйнакска», «О завершении Года культуры в городском округе», «О реализации мероприятий “дорожной карты” в учреждениях образования и культуры».

Также члены комиссии обсудили и другие вопросы: «О проведении мероприятий к Новому году и Рождеству», «О проведении месячника по оборонно-массовой работе», «О проведении аттестации руководителей МОУ», «О мероприятиях, запланированных до конца 2014 г.», «О планировании работы комиссии на 2015 год».

«По всем обсужденным вопросам были приняты соответствующие решения. В течение года все эти структуры работали в рамках приоритетных проектов развития Республики Дагестан и Года культуры», – добавил источник.

Новости раздела