"

Итоги работы за 2014 год рассмотрели в Буйнакске

Фото:
1283
1 минута
В Буйнакске прошла 42-я сессия Собрания депутатов городского округа, на которой был заслушан отчет об итогах работы за 2014 год, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, на мероприятии с отчетом выступил глава городского округа, председатель городского Собрания депутатов Г. Гамзатов. Он, в частности, отметил, что за минувший год в городе создано около 200 новых рабочих мест. Докладчик рассказал о проделанной работе в жилищно-коммунальной  и социальной сферах, особо остановился на деятельности власти по реализации приоритетных проектов развития РД  в 2014 году и поставил задачи на 2015 год.

Об уточнении бюджета на 2015 год сделал сообщение первый заместитель главы администрации города, начальник финансово-экономического Управления горадминистрации О. Омаров.

С информациями «Об утверждении Порядка приобретения в муниципальную собственность объектов нежилого фонда и земельных участков для расширения сети дошкольных образовательных учреждений» и  «Об утверждении «Положения о порядке приватизации муниципального имущества городского округа «город Буйнакск» перед депутатами выступил начальник Управления имущественных и земельных отношений
М. Султанов.

«Депутаты обсудили все вопросы повестки дня и приняли соответствующие решения», – заключил источник.

Новости раздела