"

Гусейн Гамзатов поздравил буйнакцев с наступающим Новым годом

Фото:
2024
1 минута
Глава Буйнакска Гусейн Гамзатов поздравил жителей муниципалитета с наступающим Новым годом, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.
«Уважаемые буйнакцы! Дорогие друзья!

Вот уже на пороге Новый 2015 год. Совсем скоро под бой кремлевских курантов уходящий год станет еще одной страницей славной летописи нашего города. Поздравляю вас с наступающим Новым 2015 годом и Рождеством Христовым!

Уходит в историю 2014 год – Год культуры, унося с собой все трудности и сомнения, оставляя в нашей памяти лишь добрые дела и яркие события.

2014 год для городской администрации Буйнакска был полон значительными событиями. Вместе мы делали все возможное, чтобы в Буйнакске стало чище, светлее и уютнее жить. В уходящем году мы все трудились с максимальной отдачей, и сумели прожить год достойно.

Наступающий 2015 год ставит перед нами новые рубежи. Он обещает оказаться не менее интересным и богатым на перемены к лучшему.  

Дорогие друзья! Новый год – это праздник надежд. И пусть в Новом году жизнь дарит вам только приятные неожиданности, судьба будет щедрой на подарки, деловой успех сопровождает все наши начинания. Пусть Рождество Христово согреет вас теплом и светом Рождественской звезды, укрепит в ваших сердцах Веру, Надежду, Любовь! Счастья вам и семейного благополучия! А самое главное – прекрасного настроения на весь следующий год!

С Новогодним праздником вас, дорогие буйнакцы!», – говорится в поздравлении.

Новости раздела