"

Футболисты из Буйнакска приняли участие в 21-ом и 22-ом туре чемпионата РД

1784
Футбольная команда из Буйнакска приняла участие в 21-ом и 22-ом туре чемпионата РД по футболу. Буйнакская команда «Темирхан-Шура» встречалась на выезде с командой «Даймохк» в г. Хасавюрте. Матч закончился со счетом 3:1 в пользу хозяев поля.

В матче 22-го тура «Темирхан-Шура» принимала на своем поле команду «Нарын-Кала» из Дербента. Игра началась с беспрерывных атак буйнакских футболистов. Первый тайм закончился со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. В начале второго тайма в одной из немногочисленных атак гости реализовали представившийся им шанс и забили первый и последний ответный мяч в ворота буйнакцев.

После этого активизировались действия футболистов из Буйнакска, которые завершили матч с разгромным счетом 5:1. Последние два гола забили Рустам Алиев и Нурали Ирзаев. После этой игры «Темирхан-Шура» занимает третью строчку турнирной таблицы.