"

День здоровья прошел в школе Буйнакска

Фото:
2027
1 минута
В рамках антинаркотического месячника «Дагестан против наркотиков» в СОШ УИОП №2 г. Буйнакска состоялся День здоровья. Учащиеся провели минувшую субботу, играя в спортивные игры и участвуя в эстафетах.

В этот день школьники твердо сказали «НЕТ» наркотикам и выбрали спорт. С самого утра все ученики принимали участие в мероприятиях. В спортивном зале проходили эстафеты, где ребята перетягивали канат и прыгали в мешках, а некоторые играли в волейбол. На зеленом газоне одни мальчишки гоняли мяч,  а другие, сидя за столом, сосредоточенно продумывали свои ходы, глядя на шашечную доску. Любители настольного тенниса находились рядом, но друг другу не мешали. Каждый занимался тем, чем ему нравилось.

В фойе были вывешены стенгазеты и рисунки, подготовленные детьми. Здесь можно было увидеть также сочинения и рефераты. На стенгазете под заголовком «Ученики против наркотиков» учащиеся, соглашаясь с лозунгом, прикладывали к нему руку и обводили цветными карандашами. Закончился столь насыщенный день школьной дискотекой.

Новости раздела