"

День открытых дверей состоялся в управлении социальной защиты населения Буйнакска

Фото:
1275
1 минута
Информационная акция под названием «День открытых дверей» состоялась в управлении социальной защиты населения Буйнакска, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации города.

Акция была проведена с целью информирования населения по вопросам, связанным, как с деятельностью министерства труда и социального развития Республики Дагестан, так и работой УСЗН.

Многочисленные жители города пришли в этот день в управление СЗН г. Буйнакска. Специалисты отдела детских пособий, отдела ЖКУ, отдела по делам ветеранов подробно ответили на все вопросы, связанные с порядком назначения и выплаты детских пособий, льготных денег по коммунальным услугам, ветеранским выплатам и т.д. Пришедшая молодежь интересовалась работой отделов управления социальной защиты населения с тем, чтобы определиться с выбором своей будущей профессии.

По телефону «горячей линии» – 2-14-89 – обратились и получили консультацию правового и социального характера 16 человек.

Посетителей принял начальник управления Г. Юсупов и выслушал замечания, предложения по улучшению работы управления, специалистов и работы доставочных и кредитных учреждений. 36 человек заполнили анкеты и ответили на вопросы анкетирования, как организовать работу специалистов, чтобы пришедший посетитель остался довольным. Кроме этого, посетители оставили свои положительные отзывы и предложения.

«Всего в этот день посетили управление 140 человек. Жалоб на работу специалистов не было. Данную акцию намечено проводить ежеквартально, чтобы иметь полную картину отношения посетителей, знать их проблемы и четче организовать работу специалистов с населением», –  добавил источник.

Новости раздела