"

Акция «Доброе сердце – из рук в руки» для детей Республиканского Дома ребенка была проведена в Буйнакске

Фото:
1464
1 минута
Работники отделения профилактики безнадзорности Центра помощи семье и детям города Буйнакска совместно с подопечными провели сбор-акцию денежных средств, игрушек и одежды для детей Республиканского Дома ребенка, расположенного в г. Буйнакске.
    
На призыв детей ОПБН о помощи малышам-сиротам откликнулись многие  сотрудники Центра и некоторые магазины игрушек и одежды, которые от всего сердца совершали пожертвования.        
    
И наступил долгожданный день, когда делегация из 10 выбранных подопечных ОПБН и  сотрудников Центра посетили Дом ребенка и подарили детишкам игрушки, одежду, сладости и фрукты. Также детям были вручены раскраски, цветные карандаши, диски с мультфильмами и подгузники-памперсы. Дети были рады гостям и подаркам, но самый большой восторг вызвали подаренные им воздушные  разноцветные шары.
      
Не обошли вниманием наши подопечные и тех, кто по причине болезни находился в изоляторе. На их тумбочки положили фрукты и сладости, а им самим вручили игрушки. Грустные глаза детей сразу наполнились радостью от того, что о них не забыли, что есть взрослые люди и дети, которые хотят помочь им обрести кусочек счастья.
    
У подопечных отделения после этого посещения появилось новое отношение к жизни. Они изменились, стали добрее и внимательнее  друг другу и к родителям.

Новости раздела