"

Юрий Семин возглавил «Анжи»

Фото:
1972
1 минута
Известный отечественный специалист Юрий Семин возглавил махачкалинский «Анжи», сообщает официальный сайт клуба.

Контракт подписан на ближайший сезон с возможностью продления еще на один год. В минувшем сезоне 68-летний специалист тренировал новичка Премьер-лиги – саранскую «Мордовию», с которой занял в чемпионате России восьмое место. После окончания сезона Семин объявил, что покидает команду.

«Я официально прощаюсь с футболистами и болельщиками «Мордовии». Мой контракт закончился. В ближайшее время съезжу на финал Лиги чемпионов, а затем скажу, в каком клубе продолжу работать. Было очень тяжело с самого начала. Но наша команда выстояла и забралась в середину таблицы. Спасибо команде и всем, кто за нас переживал. Мы были единым целым», – цитирует Семина официальный твиттер «Мордовии».

«Ташуев успешно справился с очень непростой задачей – быстро, в условиях жесточайшего дефицита времени собрать новую боеспособную команду. Благодарим от всего сердца Сергея Абуезидовича за то, что помог клубу вернуться в Премьер-лигу.

Несмотря на то, что с этого момента пути «Анжи» и Ташуева расходятся, клуб и тренер остаются связанными друг с другом не только этим успешным сезоном, но и настоящей дружбой, основанной на честном, теплом отношении друг к другу», – говорится в сообщении на официальном сайте «Анжи».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела