"

После первого тайма матча «Крылья Советов» - «Анжи» счет ничейный

2493
После первого тайма матча третьего тура Чемпионата России по футболу между «Крыльями Советов» и «Анжи» счет ничейный 0:0. Встреча проходит на стадионе «Металлург» в Самаре.

Обе  команды стартовали в чемпионате крайне не удачно. Если у «Анжи» после двух проведенных встреч было одно набранное очко, то самарский клуб не мог похвастаться и этим багажом.   Начало матча осталось за хозяевами, которые больше времени проводили в атаке, однако к исходу получаса игры уже махачкалинцы владели территориальным преимуществом. Игра полностью переместилась на половину хозяев поля, но позиционные атаки не принесли успеха гостям. Самарцы  быстро перекрывали все подступы к своей штрафной, играя большой частью на контратаках.

На 38-й минуте «Анжи» был близок к тому, чтобы открыть счет голам во встрече. После прострела Виллиана с правого фланга, мяч каким-то чудом не попал в ворота, угодив в перекладину после удара нападающего Это’О. На перерыв команды так и ушли без забитых голов.

Отметим, что на матч против «крылышек» махачкалинцы вышли с  новым главным тренером Рене Мёленстеном, вошедшего в тренерский штаб команды в июне этого года.