"

После первого тайма матча «Анжи» - «Локомотив» счет ничейный

3986
После первой половины игры матча 1-го тура СОГАЗ - чемпионата России по футболу между махачкалинским «Анжи» и московским «Локомотивом» счет ничейный 0:0.

Первая игра сезона для «Анжи» дома,  как и ожидалось, проходит  при переполненных трибунах местного стадиона. Даже изнуряющая жара не помешала поклонникам дагестанской команды прийти и поддержать свой любимый клуб.

Отметим, что с первых минут на поле стадиона «Анжи-Арена» в составе «Анжи» вышли новички команды, купленные  в это межсезонье – Игорь Денисов и Алексей Ионов, призванные добавить креатива махачкалинской атаке. Однако в первом тайме оба игрока  были малозаметны на поле. До Ионова, мяч практически не доходил, а Денисов пока еще не сыгрался с партнерами по команде.

По-настоящему голевых моментов в первом тайме болельщики увидеть так и не сумели. Игра проходила в не высоком темпе, при небольшом  территориальном преимуществе хозяев поля. На перерыв команды ушли без забитых мячей.