"

Первый официальный матч сезона «Анжи» проведет 1 марта

1640
Первый официальный матч сезона «Анжи» проведет 1 марта. В этот день махачкалинская команда в 1/4 финала Кубка России 2016-2017 сыграет на выезде с «Уфой».

Российский футбольный союз утвердил даты проведения кубковых четвертьфинальных матчей. «Анжи», напомним, пробился в эту стадию, сначала обыграв в гостях саранскую «Мордовию» (2:1), а затем дома разгромив питерский «Зенит» (4:0), для которого то поражение стало первым в сезоне.

Именно матчами Кубка страны, второго по значимости отечественного футбольного трофея, возобновится сезон в России. Подопечные Александра Григоряна свой кубковый поединок с «Уфой» проведут, как и две другие четвертьфинальные пары, 1 марта. Днем раньше, 28 февраля, сыграют «Урал» и «Краснодар».

Напомним, в случае успеха в Уфе «Анжи» получит в соперники по полуфиналу победителя пары «Локомотив» (Москва) – «Тосно».