"

Матч «Анжи» - «Уфа» завершился вничью

2532
Матч 10-го тура Российской Премьер-лиги между махачкалинским «Анжи» и «Уфой», представляющей одноименный город, завершился голевой ничьей – 1:1. Встреча команд проходила на стадионе «Анжи –Арена» в Каспийске.

В первой половине игры соперники голов не забили. Во втором тайме, после автогола защитника «Анжи» Андрея Ещенко на 70-й минуте, уфимцы вышли вперед в матче.

Махачкалинский клуб сумел сравнять счет на 83-й минуте – выход один на один с вратарем гостей реализовал нападающий Угу Алмейда.

После этой игры, «Анжи» и «Уфа» с 6 набранными очками по-прежнему остаются на последних местах в турнирной таблице чемпионата. В матче 11-го тура дагестанская команда 3 октября сыграет в Краснодаре против местной «Кубани».