"

«Дагдизель» минимально проиграл на выезде лидеру первенства

1657
Первый круг для каспийского «Дагдизеля» завершался выездной встречей с лидером зоны «Юг» – астраханским «Волгарем». Фарм-клуб «Анжи» уступил в этом поединке со счетом 0:1.

Первый тайм отчетного матча прошел при заметном территориальном преимуществе каспийчан. Но астраханцы при этом, действуя вторым номером, атаковали острее. Им удалось забить гол «в раздевалку» – на 43-й минуте Андрей Перов ударом примерно с линии штрафной поразил ворота Абдуразака Гаджикадиева. Во втором тайме к тому, чтобы забить, гораздо ближе были хозяева поля.

По итогам 17-го тура «Дагдизель» опустился на одну строчку в турнирной таблице зоны «Юг» – на восьмое место. 15 октября подопечные Эмина Агаева на резервном поле «Анжи-Арены» в очередном туре первенства примут волгоградскую «Олимпию», занимающую третье место.