"

«Анжи» встретился с болельщиками

Фото: fc-anji.ru
2545
1 минута
Футболисты и руководство махачкалинского «Анжи» провели 10 июля встречу с болельщиками, в ходе которой обсудили все волнующие поклонников команды вопросы. Мероприятие было организовано на открытом воздухе, на импровизированной площадке у фонтана на территории «Анжи Арены».

Живое общение представителей клуба и болельщиков продолжалось более часа. Перед фанатами выступили генеральный директор клуба Сергей Кораблев, исполнительный директор Магомед Исаев и главный тренер Сергей Ташуев.

Наставник команды пообещал оправдать ожидания болельщиков по поводу скорейшего возвращения клуба в элиту российского футбола. Специалист заверил всех собравшихся, что коллектив приложит максимум усилий, чтобы команда прогрессировала, играла с предельной самоотдачей и радовала своего «двенадцатого» игрока.

Руководством клуба было отмечено, что открытые тренировки и встречи с болельщиками будут проводиться регулярно. По ходу мероприятия были представлены новички команды, а также состоялась церемония награждения людей, которые на протяжении всего прошедшего сезона были рядом с командой, оказывая ей поддержку.

Новости раздела